当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记、县长信箱
信件查询
  • 查询编码:
  • 查询密码:
信件列表
编号 标题 写信日期 回复部门 回复日期
20161130054409865 关于开通横店至磐安夜班车的建议 2016-11-30 交通运输局 2016-12-21
20161124101306606 关于月山路、壶厅路随意霸占停车位乱象,无人管。 2016-11-24 执法局 2016-12-09
20161130024216055 客运中心下车点行李违规收费 2016-11-30 发改局 2016-12-06
20161129035641822 磐安县出租车不按规定主动打表计费,北京赛车pk10计划软件手机版:且随意漫天要价 2016-11-29 发改局 2016-12-06
20161128113544115 我村移动手机信号差,致使移动通信服务质量差,望移动公司能改善解决。 2016-11-28 移动公司 2016-12-06
20161129110057325 关于无故停水的问题 2016-11-29 住建局 2016-12-02
20161124061449716 磐新线上的窈川站 2016-11-24 交通运输局 2016-12-02
20161121050827611 尖山镇上的“时代名城”房产是否已经具备交房条件? 2016-11-21 住建局 2016-12-01
20161126013320137 磐安上享堂阳光小区房产证怎么解决! 2016-11-26 国土局 2016-12-01
20161128063955289 要求加快开通磐安车辆年审 2016-11-28 公安局 2016-11-30
20161121122613706 磐安县新渥九安商品房消防问题 2016-11-21 规划局 2016-11-30
20161111010108808 严重积水,影响行人 2016-11-11 新城区 2016-11-29
20161118090916607 新城区大楼东侧公园需建设一个市民广场 2016-11-18 新城区 2016-11-29
20161123030158206 磐安的房价 2016-11-23 住建局 2016-11-29
20161123020803686 根溪一路中间有盏路灯不亮了 2016-11-23 住建局 2016-11-28
20161110043453543 迁移自来水表 2016-11-10 玉山镇 2016-11-27
20161114095218071 关于夹溪大桥多发轻生跳桥事件的认识和建议 2016-11-14 交通运输局 2016-11-25
20161120055435284 海德路灯问题 2016-11-20 住建局 2016-11-25
20161121104021429 安文镇中网络教学有问题 2016-11-21 教育局 2016-11-24
20161116084222946 请问恒风,新城区的客车都跑去哪了? 2016-11-16 交通运输局 2016-11-24
助赢计划手机版 北京赛车10开奖记录 北京pk10怎么玩才赚钱 pk10自动投注免费软件 北京赛车代理
北京赛车8码公式大全集 北京pk10晚上几点结束 北京赛车pk10开奖助手 北京pk10杀码什么意思 pk10开奖模拟器
pk10技巧345678定位 北京pk十开奖历史记录 北京赛车pk10是骗人局 北京赛车pk10专家杀号 北京pk拾分析软件
皇家彩世界北京赛车 北京赛车pk10玩法介绍 北京赛车pk10辅助软件 百度彩票开奖查询 北京赛车pk10手机直播软件
重庆时时彩excel缩水 吉林11选5计划软件 重庆时时彩开奖记录 大咖诈金花游戏下载 盛兴秒速赛车开奖
每晚一个离奇故事 5月26日黑龙江十一选五开奖结果 陕西11选5走势图 陕西体彩11选5走势图 诈金花单机版破解版 球探比分直播
pk10自动投注免费软件 天津11选5选号方法99法 浙江11选5中奖 秒速时时彩合法吗 玩法未解锁
时时彩五星走势图 曾道人禁肖 浙江十一选五走势图表手机 香港赛马会官网 黑龙江11选5走势图